Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
В частности, известна модель процессора и параметры дисплея.

реклама

Как известно, в этом году HTC будет отвечать за выпуск двух новых Nexus-смартфонов. Вчера один из них под кодовым названием HTC Nexus "Marlin" был замечен на фото, а сегодня Эван Бласс (Evan Blass), он же Evleaks, рассекретил ключевые характеристики другого смартфона HTC Nexus.

Как пишет NextPowerUp, в распоряжении Эвана Бласса оказался файл build.prop с перечислением нескольких аппаратных характеристик нового Nexus-смартфона, который известен как HTC S1 или Nexus "Sailfish". Он базируется на процессоре Qualcomm Snapdragon 820 и оснащается дисплеем с плотностью пикселей 420ppi, диагональ которого, по слухам, составляет 5.2 дюйма. Также в файле говорится, что смартфон имеет поддержку биометрической безопасности, что указывает на наличие сканера отпечатков пальцев.

реклама

Ранее анонимный источник сообщил, что в оснащение HTC Nexus "Sailfish" войдут 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, 12-мегапиксельная основная и 8-мегапиксельная фронтальная камеры, аккумуляторная батарея на 2770 мАч, порт USB Type-C и Bluetooth 4.2. Он придёт на смену представленному в 2015 году смартфону LG Nexus 5X.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают