Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он будет представлен до конца года.

реклама

В 2016 году HTC представит два новых эталонных смартфона Nexus. Один из них под кодовым именем HTC Nexus Marlin был замечен на шпионском фото.

Издание PhoneArena поделилось с читателями снимком, на котором, как утверждается, запечатлён прототип смартфона HTC Nexus Marlin с Android 7.0 Nougat на борту. Увы, разглядеть дизайн устройства на фото невозможно, но источники уже успели рассекретить внешний облик HTC Nexus Marlin и Sailfish, опубликовав ранее в Сети неофициальные рендеры смартфонов.

реклама

По последним данным, HTC Nexus Marlin оснащается 5.5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 2560х1440 пикселей, 12-мегапиксельной тыловой и 8-мегапиксельной фронтальной камерами, сканером отпечатков пальцев, встроенным флэш-накопителем ёмкостью до 128 ГБ, а также аккумулятором ёмкостью 3450 мАч. Его сердцем стала однокристальная система Qualcomm Snapdragon 820 с четырёхъядерным процессором и GPU Adreno 530. Её дополняют 4 ГБ ОЗУ.

Напомним, HTC уже не первый год сотрудничает с Google. Именно HTC в 2010 году представила самый первый Nexus-смартфон (Nexus One). Также тайваньская компания выпускает планшет Nexus 9.

Показать комментарии (8)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают