Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютирует грядущей осенью.

реклама

Компания Apple работает над созданием новых мобильных устройств. Кроме iPhone 7 и iPhone 7 Plus, которые дебютируют в середине сентября, Apple также разрабатывает новую модель планшета iPad Pro. Сегодня наши коллеги из AppleInsider опубликовали фотографии, на которых, якобы, запечатлён iPad Pro второго поколения. Снимки, как утверждается, были сделаны сотрудником одного из азиатских поставщиков Apple.

реклама

На снимках iPad Pro 2 представлен в двух расцветках: чёрной и белой. Работает попавший на фото планшет под управлением бета-версии мобильной операционной системы iOS 10. Прототип iPad Pro второго поколения имеет всего 12 ГБ встроенной памяти. Этого достаточно для внутреннего тестирования и отладки оборудования. К сожалению, дизайн iPad Pro второго поколения и его технические характеристики пока остаются загадкой.

Сообщается, что новый планшет с модельным номером MH1C2CD/F поступит в массовое производство в конце сентября. А представлен он будет в октябре или ноябре 2016 года, то есть спустя ровно год с момента анонса 12.9-дюймового iPad Pro. Скорее всего, новинка получит более быстрый процессор A10X, улучшенную камеру, дисплей True Tone как у 9.7-дюймового iPad Pro и будет облачена в тонкий алюминиевый корпус.

Показать комментарии (12)

Сейчас обсуждают