Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...с оптической стабилизацией и автофокусом.

реклама

Чем меньше времени остаётся до официального дебюта Samsung Galaxy Note 7, запланированного на 2 августа, тем больше в Сети появляется сведений о нём. На днях нам стала известна точная ёмкость аккумулятора Samsung Galaxy Note 7, а сегодня – разрешение основной камеры.

Как пишет PhoneArena, в базе данных сервиса Zauba, специализирующегося на регистрации импортных и экспортных операций на территории Индии, найдены упоминания о новом смартфоне Samsung Galaxy Note 7. В частности, недавно из Южной Кореи в Индию для последующего тестирования был ввезён 12-мегапиксельный модуль основной камеры, предназначенный для смартфона с модельным номером SM-N930F. Основная камера имеет автофокус и систему оптической стабилизации изображения. Скорее всего, камера Samsung Galaxy Note 7 будет похожа на 12-мегапиксельную камеру Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge.

реклама

По последним данным, Samsung Galaxy Note 7 получит изогнутый по краям Super AMOLED дисплей с разрешением Quad HD, 4 или 6 ГБ ОЗУ, сканер радужной оболочки глаза, 5-мегапиксельную основную камеру, аккумулятор на 3500 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки, сканер отпечатков пальцев и порт USB Type-C. В США и Китае будет продаваться версия на базе процессора Qualcomm Snapdragon 820 или Snapdragon 821, тогда как в других регионах будет доступна модель на базе Exynos 8893. Кстати, в Дубае уже стартовал приём предварительных заказов на Samsung Galaxy Note 7.

Показать комментарии (9)

Сейчас обсуждают