Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...а также нам стала известна ёмкость аккумулятора.

реклама

В скором времени, как ожидается, свет увидит новый смартфон китайской компании OnePlus. Ранее нам стала известна стоимость OnePlus 3, а сегодня источники издания NextPowerUp озвучили ёмкость его аккумуляторной батареи.

По сведениям источников, смартфон OnePlus 3 будет укомплектован аккумулятором ёмкостью 3500 мАч и наделён поддержкой фирменной технологии быстрой зарядки Dash Charge. Для сравнения, OnePlus второго поколения оснащается аккумуляторной батареей на 3300 мАч.

реклама

Ранее сообщалось, что в оснащение OnePlus 3 войдут процессор Qualcomm Snapdragon 820, 5-дюймовый Full HD экран, 16-мегапиксельная тыловая и 8-мегапиксельная фронтальная камеры, а также поддержка Wi-Fi, Bluetooth, GPS и NFC. На выбор покупателям предложат два варианта с разным объёмом памяти. Первая будет укомплектована 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, а вторая – 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. В продажу смартфон поступит в начале июня по цене от 1999 юаней (порядка 20 тысяч рублей по текущему курсу).

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают