Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка может предложить базовый набор инструментов для создания офисной системы.

реклама

Компания ASRock пополнила свой ассортимент новой материнской платой начального уровня H110M-HDVP, которая предназначена для создания систем на базе процессоров Intel Skylake в исполнении LGA 1151. Новинка отличается тем, что она располагает поддержкой некоторых, ныне не так часто встречающихся интерфейсов, включая параллельный порт (LPT) и последовательный порт (COM-порт).

реклама

ASRock H110M-HDVP выполнена в форм-факторе Micro-ATX и основана на наборе микросхем Intel H110. Подсистема питания включает всего четыре фазы. Новинка оснащена двумя слотами для модулей оперативной памяти DDR4-2133 общим объёмом до 32 Гбайт. Набор слотов расширения включает два разъёма PCIe 2.0 x1, и по одному PCI-Express 3.0 x16 и PCI. Для подключения устройств хранения данных есть четыре порта SATA 3.0. Материнская плата оснащена гигабитным сетевым контроллером Realtek (модель не указана), а также звуковым кодеком Realtek ALC887.

На задней панели ASRock H110M-HDVP имеется два порта USB 3.0, четыре USB 2.0, сетевой порт, COM-порт, два разъёма PS/2, три аудиоразъёма и видеовыходы HDMI, D-Sub и DVI. На плате есть штырьки для подключения разъёма LPT, а также ещё одного COM-порта. Материнская плата ASRock H110M-HDVP в скором времени появится в продаже по цене до 80 долларов США.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают