Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
А также, скорее всего, платформу Qualcomm Snapdragon 820.

реклама

Китайская компания UMi готовит к выпуску смартфон с громким названием – Super. Слухи о данном устройстве появились некоторое время назад. Согласно предыдущим данным, устройство получит двойную камеру на тыльной стороне корпуса, а также дисплей Super AMOLED, с очень тонкими боковыми рамками.

реклама

Согласно новая информации, в UMi Super не будет стандартного 3.5-мм аудиоразъёма, а вместо этого наушники будут подключаться через порт USB Type-C. И через этот же порт будет реализована технология "сверхбыстрой" зарядки. Также смартфон получит 6 Гбайт оперативной памяти, но при все при этом будет стоить меньше 300 долларов США, сообщает ресурс GizmoChina.

Если информация о 6 Гбайт оперативной памяти верна, то напрашивается вывод что UMi Super будет основан на однокристальной платформе Qualcomm Snapdragon 820 – одном из самых мощных процессоров для мобильных устройств на текущий момент. Несмотря на то, что UMi в основном использует системы-на-чипе от MediaTek, напомним, что летом прошлого года китайская компания выпустила смартфон eMAX mini, основанный на Snapdragon 615. Так что возможность использования платформы Qualcomm выглядит вполне убедительно.

К сожалению, пока что неизвестно, когда будет представлен Android-смартфон UMi Super, и сколько именно он будет стоить.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают