Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он протестирован в GeekBench.

реклама

Южнокорейская компания Samsung готовит к выходу смартфон Galaxy J2 второго поколения с модельным номером SM-J210. Больше месяца назад он прибыл в Индию из Южной Кореи для тестирования, о чём стало известно благодаря местному веб-порталу Zauba, который специализируется на отслеживании импортных и экспортных операций на территории страны. А теперь новинка прошла тестирование в бенчмарке GeekBench, попутно рассекретив свои ключевые технические спецификации.

Как сообщает SamMobile, в базе данных теста GeekBench была обнаружена информация о смартфоне Samsung Galaxy J2 2016 модельного года с модельным номером SM-J210F. Он основан на четырёхъядерном чипе Spreadtrum SC8830 с тактовой частотой 1.5 ГГц, который дополнен 1.5 ГБ оперативной памяти. В качестве операционной системы указываетсяAndroid 6.0.1 Marshmallow, которая по умолчанию устанавливается на все новые смартфоны Samsung, выпущенные в 2016 году. Размер и разрешение экрана Samsung Galaxy J2 второго поколения не уточняются, но мы не будем удивлены, если он унаследует от предшественника 4.7-дюймовый экран.

реклама

Когда Samsung Galaxy J2 2016 модельного года будет представлен официально и по какой цене поступит в продажу, нам пока неизвестно.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают