Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Также выйдет версия с 4 ГБ RAM.

реклама

Китайская компания OnePlus, ставшая известной благодаря запуску в апреле 2014 год смартфону OnePlus One, готовит к выходу свой новый продукт. Речь идёт о смартфоне OnePlus третьего поколения, ключевые технические характеристики которого стали известны нам сегодня. В числе прочего новинка будет щеголять 6 ГБ оперативной памяти, чем могут похвастаться далеко не все флагманы 2016 года.

реклама

Как сообщает GSMArena, смартфон OnePlus 3 был замечен в базе данных тестов GeekBench и GFXBench. В базе GeekBench говорится, что он оборудован 6 ГБ оперативной памяти, тогда как протестированный в GFXBench экземпляр наделён 4 ГБ ОЗУ. Также смартфон имеет флагманский процессор Qualcomm Snapdragon 820, 5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD, 16-мегапиксельную основную и 8-мегапиксельную фронтальную камеры. Для хранения данных выделен встроенный накопитель на 64 ГБ, из которых пользователю будет доступно 54 ГБ. Присутствует также поддержка Wi-Fi, Bluetooth, GPS и NFC.

Наши коллеги из GSMArena допускают, что "RAIN RAIN A3000" и "Rain A3000" – это две разные версии OnePlus 3, отличающие друг от друга объёмом оперативной памяти.

Ранее ожидалось, что OnePlus 3 будет представлен в начале апреля, но компания OnePlus сообщила, что его анонс состоится позже. Причём, смартфон, как утверждают в компании, будет удивительным продуктом.

Показать комментарии (5)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают