Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Пока купить их можно только в Южной Корее.

реклама

Представленные в феврале флагманские смартфоны Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge теперь доступны в новой расцветке. Пока их в корпусе цвета розового золота можно купить только в Южной Корее, но корпорация сообщила, что смартфоны в новой расцветке в ближайшем будущем появятся в продаже и на рынках других стран.

реклама

Как сообщает GSMArena, Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge в цвете Pink Gold по своим техническим характеристикам ничем не отличаются от оригинальных моделей. Неизменной осталась и их стоимость. Изначально же Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge были доступны в четырёх цветовых исполнениях: Черный бриллиант (Black Onyx), Ослепительная платина (Gold Platinum), Белый жемчук (White Pearl) и Серебристый титан (Silver Titanium).

"Pink Gold, как и другие расцветки, в которых доступны Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge, является естественным цветом, обеспечивающим ощущение комфорта. Эти оттенки блестят и переливаются, освещая изнутри их стеклянные поверхности", - говорится в официальном сообщении Samsung.

Показать комментарии (9)

Сейчас обсуждают