Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
В Европе уже принимают предзаказы на новинку.

реклама

Официально не представленный, но уже доступный для предварительного заказа в некоторых европейских странах смартфон Huawei P9 Lite прошёл сертификацию в китайском телекоммуникационном ведомстве TENAA. Это указывает на его скорое появление на азиатском рынке. Об этом пишут наши коллеги из GSMArena.

В базе данных TENAA указывается, что сертифицированный регулятором Huawei P9 Lite базируется на восьмиядерном процессоре с тактовой частотой 2 ГГц, дополненном 3 ГБ оперативной памяти. Он оснащается 5.2-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пикселей, сканером отпечатков пальцев, встроенным накопителем на 16 ГБ с возможностью расширения и двумя камерами: 13-мегапиксельной основной и 8-мегаписельной фронтальной. За автономность смартфона отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 2900 мАч.

реклама

Huawei P9 Lite облачён в корпус размером 146.8 х 72.6 х 7.5 мм при массе 143 г. Он будет представлен в трёх расцветках: чёрной, белой и золотой. Поставляться он будет с предустановленной операционной системой Android 6.0 Marshmallow на борту.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают