Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Она имеет переключатели Cherry MX Red и синюю светодиодную подсветку.

реклама

Компания SteelSeries пополнила свой ассортимент новой механической клавиатурой Apex M500, предназначенной для геймеров. Новинка выполнена в строгом стиле, имеет небольшие размеры (136 х 441 х 40 мм), стандартную прямоугольную форму и лишена каких-либо дополнительных кнопок.

реклама

В основе SteelSeries Apex M500 лежат переключатели Cherry MX Red, которые гарантированно смогут выдержать 50 млн нажатий. Производитель не стал использовать в новинке разноцветную RGB-подсветку, вместо этого здесь использована одноцветная подсветка – синяя. Отметим и технологию 100% Anti-Ghosting, которая позволяет клавиатуре правильно обрабатывать одновременное нажатие до 104 клавиш. С помощью утилиты SteelSeries Engine можно настроить каждую клавишу и создавать макросы.

На тыльной стороне клавиатуры имеются большие прорезиненные ножки и три канала для прокладки USB-кабеля клавиатуры (длина два метра), что позволяет выводить его так, как это удобно. Продажи клавиатуры SteelSeries Apex M500 начнутся в следующем месяце, в Европе она будет стоить 120 евро, а в США – 100 долларов.

Показать комментарии (26)

Сейчас обсуждают