Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Она отличается высокой производительностью и относительно небольшой стоимостью

реклама

Компания Scythe в скором времени представит процессорную систему охлаждения Kabuto 3, которая является преемницей популярной системы охлаждения Kabuto II, выпущенной ещё в 2012 году. Наши японские коллеги уже получили образец новой системы охлаждения для тестирования, благодаря чему мы можем познакомиться с её характеристиками и внешним видом.

реклама

Вентилятор в новинке, как и у её предшественницы, закреплён сверху радиатора, то есть параллельно основанию. И в целом новинка похожа на Kabuto II, которая завоевала популярность благодаря достаточно высокой производительности и относительной доступности, однако она имеет некоторые конструктивные изменения. Будем надеяться, что новинка окажется как минимум не хуже предшественницы.

Итак, Kabuto 3 оснащён пятью медными никелированными тепловыми трубками, три центральные из которых имеют диаметр 8 мм, а две другие – 6 мм. Радиатор здесь не разделён на части. За обдув отвечает 120-мм вентилятор, скорость работы которого может регулироваться в пределах 300 – 1400 об/мин, создавая воздушный поток до 66.72 CFM (113.4 куб.м), и при этом уровень шума не превышает 26.1 дБА.

Новая система охлаждения Kabuto 3 имеет габариты 120 × 149 × 125 мм, и весит 720 г. Она поддерживает следующие процессорные разъёмы: Intel LGA 1366, 115x, 775 и AMD AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM2+, FM2, FM1. Система охлаждения Scythe Kabuto 3 поступит в продажу в конце апреля, в Японии она будет стоить около $45.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают