Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
новинка имеет два слота расширения и 4 отсека для накопителей.

реклама

Компания SilverStone, помимо корпуса для игровых систем Primera PM01, представила модель Milo ML09, которая подойдёт как для сборки компактных мультимедийных систем. Новинка имеет привлекательный строгий внешний вид и будет органично смотреться рядом с телевизором в гостиной.

реклама

Корпус Milo ML09 выполнен из пластика, акрила и стали толщиной 0,8 мм и имеет габариты 350 x 99 x 205 мм. Он способен вместить материнскую плату типоразмера Mini-ITX или Mini-DTX, блок питания SFX и процессорную систему охлаждения высотой до 70 мм. Также имеется два слота расширения, в которые можно устанавливать низкопрофильные видеокарты и платы расширения длиной до 175 мм.

На верхней панели предустановлен 120-мм вентилятор со скоростью вращения 1500 об/мин и уровнем шума 18 дБА. Также на боковой панели имеется пара крепёжных отверстий для 80-мм вентиляторов. Milo ML09 имеет четыре отсека для 2.5-дюймовых накопителей. Вместо вентилятора можно установить тонкий оптический привод (12,7 или 9,5 мм), либо один 3.5-дюймовый жёсткий диск, либо пару 2.5-дюймовых накопителей.

Корпус оснащён двумя портами USB 3.0 и парой 3.5-мм аудиоразъёмов. Отметим, что новинка может устанавливаться как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. К сожалению, стоимость корпуса SilverStone Milo ML09, как и дата начала его продаж, пока не сообщается.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают