Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка будет "лучшим смартфоном на рынке".

реклама

В последнее время было множество слухов и утечек касательно будущего флагмана компании HTC. И вот, наконец, стало известно, что новый флагманский смартфон HTC 10 будет представлен в следующем месяце. Тайваньская компания объявила через свой Twitter-аккаунт, что запланировала большой анонс на 12 апреля, то есть на день позже, чем утверждали слухи.

HTC сообщила, что данное мероприятие смогут посмотреть все желающие, так как будет вестись онлайн-трансляция на сайте компании. Отметим, что на данный момент неизвестно, будет ли данное мероприятие проведено в виде онлайн-презентации, или же HTC проведёт и традиционные презентации в трёх городах, указанных в приглашении: Нью-Йорке, Лондоне и Тайбэе. Отметим, что на данный момент, пресса не получила приглашений.

"Мы признаем это. Мы одержимы… но в хорошем смысле", – говорится в приглашении. Речь идёт о создании самого лучшего смартфона на рынке. Конечно, ещё предстоит выяснить, на сколько HTC 10 будет хорош, но по слухам и утечкам, смартфон будет очень даже неплох.

Сообщается, что он получит 5.1-дюймовый дисплей Super LCD с разрешением 2560 × 1440 точек, платформу Qualcomm Snapdragon 820, 4 Гбайт оперативной и 32 или 64 Гбайт встроенной памяти, 12-Мп основную и 5-Мп фронтальную камеры, а также батарею на 3000 мАч. Сообщается ещё о сканере отпечатков пальцев, разъёме USB Type-C и о том, что работать HTC 10 будет на Android 6.0 Marshmallow.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают