Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Это больше, чем у iPhone 6 и iPhone 6s.

реклама

Китайское интернет-издание Digi.tech.qq.com поделилось со своими читателями снимками, на которых, как утверждается, запечатлена аккумуляторная батарея, предназначенная для установки в iPhone 7. Анонс нового флагмана Apple, как ожидается, состоится грядущей осенью.

реклама

Судя по нанесённой на корпус маркировке, энергическая ёмкость аккумулятора iPhone 7 составляет 7.04 Вт•ч. Для сравнения, iPhone 6s оснащается аккумуляторной батареей на 6.61 Вт•ч, а его предшественник в лице iPhone 6 имеет аккумулятор на 7.01 Вт•ч. Точная зарядная ёмкость аккумулятора iPhone 7 не уточняется, но она, вероятно, будет схожа с показателем батареи iPhone 6.

Напомним, ранее на этой неделе мы сообщали, что iPhone 7 Plus, который дебютирует вместе с iPhone 7 в сентябре, будет питаться от аккумулятора ёмкостью 3100 мАч, тогда как его предшественник довольствуется батареей ёмкостью 2750 мАч. Он также будет доступен в нескольких версиях с разным объёмом встроенной памяти, в том числе с накопителем на 256 ГБ.

А уже в следующий понедельник, 21 марта, компания Apple проведёт в своей штаб-квартире презентацию, посвящённую официальному дебюту нового 4-дюймового смартфона iPhone SE. Внешне он будет похож на iPhone 5s, что подтверждает компания X-Doria, наладившая ещё до анонса iPhone SE выпуск чехлов и бамперов для него. Авторы YouTube-канала MobileFunTV получили в своё распоряжение чехол и бампер для iPhone SE и пришли к выводу, что внешне он практически не будет отличаться от предшественника, сохранив не только размеры, но и расположение и форму ключевых элементов, включая кнопки регулировки громкости и клавишу питания/блокировки. Ранее же, напомним, считалось, что iPhone SE внешне будет представлять собой уменьшенную копию iPhone 6s.

Показать комментарии (25)

Сейчас обсуждают