Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Также выяснилось что новинка получит звук Hi-Fi 3.0.

реклама

Вчера было официально подтверждено, что vivo XPlay 5 станет первым в мире смартфоном с 6 Гбайт оперативной памяти. Кроме того выяснилось, что смартфон будет работать на однокристальной платформе Snapdragon 820 и получит изогнутый с двух сторон дисплей. Сегодня же в Сети были опубликованы новые данные о смартфоне.

реклама

Так, китайские источники опубликовали рендерные изображения vivo XPlay 5, а также результаты тестов его производительности. Помимо этого, сама компания vivo опубликовала тизерное изображение, из которого следует что смартфон получит аудиоподсистему класса Hi-Fi 3.0.

Согласно опубликованным данным, в тесте производительности AnTuTu 6 новый смартфон смог набрать 162 610 очков, что примерно на 30 000 больше, чем результаты других флагманских смартфонов этого года. Конечно, вызывает сомнение что дополнительные 2 Гбайт оперативной памяти столь значительно повлияли на результат, но в целом он выглядит правдоподобно, хотя и может быть завышен. Что касается рендерных изображений vivo XPlay 5, то их опубликовали сразу два источника, и смартфоны выглядят на них по разному, а это опять же вызывает сомнения в их достоверности.

Однако, ждать осталось совсем не много – уже первого марта компания проведёт официальную презентацию XPlay 5, где и выяснится вся правда об этом по своему уникальном смартфоне.

Показать комментарии (11)

Сейчас обсуждают