Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он будет доступен в нескольких цветах корпуса.

реклама

Как ожидается, в апреле тайваньская компания HTC проведёт презентацию, освящённую официальному анонсу нового флагмана, известного как HTC One M10. И в преддверии официального анонса источники слили в Сеть фотографию новинки в белой расцветке.

реклама

Как сообщает GSMArena, блогер и промышленный шпион Эван Бласс (Evan Blass) опубликовал снимок, на котором изображён HTC One M10, фронтальная часть которого окрашена в белый цвет. Внешне он ничем не отличается от HTC One M10 в чёрной расцветке, фотографии которого были опубликованы в начале февраля. Единственное отличие заключается в кнопке Home со сканером отпечатков пальцев, который в белом варианте имеет более продолговатую форму.

Технические характеристики нового флагмана HTC включают в себя новейший процессор Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, 5.1-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Quad HD. Также он укомплектован 12-мегапиксельной основной камерой UltraPixel. Смартфон будет поставляться с Android 6.0.1 Marshmalow на борту.

Показать комментарии (16)

Сейчас обсуждают