Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Для тех, кто не любит излишней вычурности.

реклама

Компания Lian-Li хорошо известна компьютерными корпусами не только необычной формы, но и лаконичными моделями более привычной внешности. Ещё одной "классикой в современной обработке" под маркой Lian-Li стал корпус с названием PC-7N, предлагающий возможность монтажа комплектующих без инструментов и настраиваемые отсеки для устройств хранения.

реклама

Корпус комплектуется четыремя лотками для накопителей, закрепляемыми с использованием поглощающих вибрацию шайб. Каждый лоток может быть установлен в один из восьми слотов в передней части корпуса, Lian-Li обещает лёгкость в процессе их монтажа и демонтажа. В PC-7N можно установить материнскую плату формата ATX или micro-ATX, видеокарту длиной не более 370 миллиметров (до 250 миллиметров, если есть препятствие в виде накопителя), систему охлаждения для процессора высотой не более 170 миллиметров и блок питания не более 270 миллиметров в длину. Также корпус может уместить два 5.25-дюймовых устройства.

PC-7N оснащается двумя 120-миллиметровыми вентиляторами, снабжающими его внутренности прохладным воздухом, и одним вентилятором аналогичного типоразмера, выдувающим горячий воздух наружу.

Корпус поступит в продажу в конце этого месяца в вариантах серебряного и чёрного цвета, цена модели составляет $99.

Показать комментарии (18)

Сейчас обсуждают