Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
А также он получит весьма мощные характеристики.

реклама

Смартфон Alcatel OneTouch Idol 4S будет представлен в конце этого месяца на выставке Mobile World Congress, и судя по имеющейся информации, он получит весьма неплохие характеристики, хоть и будет относиться к Android-смартфонам среднего уровня. И у новинки будет одна весьма любопытная особенность – вместе со смартфоном покупатель получит очки виртуальной реальности.

реклама

Согласно данным ресурса VentureBeat, смартфон Alcatel OneTouch Idol 4S будет поставляться в пластиковой коробке, которая может использоваться в качестве очков виртуально реальности. В коробку-очки встроена пара окуляров, имеется крепление для смартфона и несколько кнопок на боковой панели, для взаимодействия с устройством. Конечно, эти очки не столь технологичны, как VR-шлемы Oculus Rift или HTC Vive, однако задумка очень интересная, и позволит покупателям познакомиться с технологиями виртуальной реальности.

Что касается характеристик Alcatel OneTouch Idol 4S, то они включают 5.5-дюймовый AMOLED дисплей с разрешением Quad HD (2560 х 1440 точек), 8-ядерную однокристальную платформу Snapdragon 652, 3 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти, с возможностью расширения картами памяти microSD. Также смартфон получит 16-Мп основную камеру с диафрагмой f/2.0 и светодиодной вспышкой, а также 8-Мп фронтальную селфи-камеру.

Сообщается, что Alcatel планирует выпустить OneTouch Idol 4S в мае по цене до $400.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают