Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютирует на следующей неделе.

реклама

Как ожидается, 21 февраля, за день до официального старта выставки MWC 2016, южнокорейская компания Samsung проведёт презентацию, посвящённую анонсу флагманских смартфонов Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. И в преддверии дебюта источники слили в Сеть «шпионское» фото Galaxy S7 Edge с изогнутым экраном.

Судя по опубликованному изданию GSMArena фото, Samsung Galaxy S7 Edge, как и предшественник, будет оборудован изогнутым с двух сторон AMOLED-дисплеем, на которым расположена решётка динамика и фронтальная камера, а под ним – кнопка Home со встроенным сканером отпечатков пальцев. При этом на запечатлённом на фото смартфоне с модельным номером SM-G935 запущен тест AnTuTu, в котором он набрал в общей сложности 134 704 балла.

реклама

Согласно последним данным, Samsung Galaxy S7 Edge будет укомплектован 5.5-дюймовым изогнутым дисплеем, процессором Qualcomm Snapdragon 820 или Samsung Exynos 8890 (в зависимости от региона), 4 ГБ оперативной и 32/64 ГБ встроенной памяти, слотом для MicroSD-карты, а также двумя камерами: 12-мегапиксельной основной и 5- или 8-мегапиксельной фронтальной. А до двух дней автономной работы ему обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 3600 мАч. В качестве операционной системы выступает Android 6.0 Marshmallow с интерфейсом TouchWiz.

Кстати, Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge получат защиту от попадания влаги. Это подтверждается данными интернет-сервиса Zauba, специализирующегося на отслеживании импортных и экспортных операций на территории Индии. В его базе данных были обнаружены сведения о ввезённых в страну из Южной Кореи компонентах для смартфона Galaxy S7 (SM-G930F), среди которых водонепроницаемые микрофон и лоток для SIM-карты.

Показать комментарии (9)

Сейчас обсуждают