Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...за день до старта MWC 2016.

реклама

Как мы уже рассказывали, на этой неделе южнокорейская компания Samsung начала рассылку приглашений на презентацию Galaxy Unpacked 2016, которая пройдёт 21 февраля и будет посвящена официальному анонсу Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. В этот же день мы также увидим ещё один флагман, но уже от LG.

реклама

Как пишет GSMArena, южнокорейская компания LG запланировала на 21 февраля собственную презентацию. За день до старта ежегодной международной выставки Mobile World Congress (MWC 2016) она представит в Барселоне свой новый флагманский смартфон под названием LG G5. Одной из его «фишек» станет двойная основная камера, что подтвердил и производитель аксессуаров, открывший на Amazon продажу чехлов для новинки. Камера будет дополнена двойной светодиодной вспышкой, а рядом с ними на тыльной стороне также расположится сканер отпечатков пальцев, который упростит процесс разблокировки устройства и авторизации в некоторых сервисах, а также повысит безопасность. Добавим, что достоверность этих изображений ничем не подтверждена и как на самом деле выглядит LG G5, мы увидим через две недели.

На сегодняшний день нам известно, что LG G5 будет укомплектован 5.6-дюймовым дисплеем с разрешением 2560 х 1440 пикселей, покрытым стеклом Corning Gorilla Glass 4, процессором Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, слотом для карт MicroSD, 8-мегапиксельной фронтальной камерой и батареей на с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают