Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинки получат стильный дизайн и неплохие характеристики.

реклама

Компания Elephone разрабатывает два новых смартфона – S1 и S1 Plus, которые будут иметь стильный внешний вид и невысокую стоимость. Новинки получат металлические рамки корпуса, а передняя и задняя стороны смартфонов будут выполнены из ударопрочного стекла.

реклама

Что касается характеристик, то оба смартфона будут работать на однокристальной платформе MediaTek MT6580 с четырьмя ядрами Cortex-A7 с частотой 1.3 ГГц, и графикой Mali-400. Диагональ дисплея у Elephone S1 составит 5-дюймов, а у Elephone S1 Plus – 5.5-дюйма. К сожалению, на данный момент известны лишь характеристики меньшей версии, и скорее всего они будут не сильно отличаются от характеристик второй новинки.

Итак, Elephone S1 получит 1 Гбайт оперативной и 8 Гбайт встроенной памяти, которую можно расширить с помощью карт памяти microSD объёмом до 64 Гбайт. Разрешение дисплея составит 1280 х 720 точек. Также, в смартфоне будет 13-Мп основная и 2-Мп фронтальная камеры, два слота для SIM-карт, модули GPS, Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.0, сканер отпечатков пальцев и батарея на 1800 мАч. Работать всё это будет на операционной системе Android 5.1 Lollipop с фирменной оболочкой FreemeOS.

Смартфон Elephone S1 появится в продаже в этом месяце, по цене "менее $100".

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают