Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Делу время, потехе час.

реклама

Обычно материнские платы для рабочих станций отличаются от сородичей неприглядной внешностью. Неудивительно: суровым профессионалам некогда разглядывать художественные изыски, яркими красками приманивающими любителей игр. На выставке CES 2016 компания Gigabyte показала, что две ипостаси могут уживаться в одной вещи, представив целую линейку решений серии G1.Gaming для рабочих станций.

Эти материнские платы предназначены для процессоров Xeon E3-1200 v3 и базируются на чипсетах C232 и C236. Из всей линейки сайт TechReport выделил две модели, первой из которых стала GA-X150-PLUS WS. Она снабжена двумя слотами PCI Express x16 для видеокарт, портом M.2, использующим четыре линии PCI Express, контроллером Intel Gigabit NIC, продвинутой аудиоподсистемой с функцией Audio Noise Guard и даже светодиодной подсветкой.

реклама

GA-X150M-PLUS WS имеет формат micro-ATX, а потому лишена некоторых особенностей своего старшего собрата. Здесь также есть контроллер Intel Gigabit NIC, качественный звук и подсветка, но инженеры пожертвовали вторым слотом для видеокарты и портом M.2.

Показать комментарии (6)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают