Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка имеет теплопроводимость 11 Вт/м*К

реклама

Компания Cooler Master сегодня представила термоинтерфейс MasterGel Maker, который нацелен на использование оверклокерами и энтузиастами. По заявлению производителя, он обеспечивает максимальную производительность, при этом имеет меньше различных добавок, чем у конкурентов, что обеспечивает высокую вязкость и облегчает использование.

реклама

В состав новинки входят неабразивные частицы наноалмазов, благодаря чему теплопроводность достигает 11 Вт/м*К. Отмечается, что благодаря этому теплопроводные свойства данной термопасты не теряются при воздействии экстремально высоких температур.

Нанесённая на рабочую поверхность термопаста Cooler Master MasterGel Maker с течением времени не высыхает и не растрескивается, что хорошо сказывается на теплопроводности. Новинка отличается низкой проводимостью электрического тока и медленным окислением.

Термоинтерфейс Cooler Master MasterGel Maker имеет удельный вес 2,6 г/куб.см, он поставляется в шприцах объёмом 1,5 мл, и весом 4 г. В комплекте с термоинтерфейсом поставляется скребок и средство для очистки. В Европе новинка уже доступна в некоторых магазинах, по цене 10 евро.

Показать комментарии (22)

Сейчас обсуждают