Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Смартфон, как ожидается, дебютирует в следующем году.

реклама

В следующем году финская компания Nokia планирует выпустить несколько новых устройств, среди которых смартфон под названием C1. Он, предположительно, станет первым смартфоном с логотипом Nokia, выпущенным после продажи мобильного подразделения корпорации Microsoft пару лет назад. И сегодня источники поделились с изданием NokiaPowerUser пресс-фото новинки.

Новый смартфон Nokia, известный как C1, предстал на неофициальном изображении. Самое интересное, что там изображены два варианта устройства: один на Android, а другой – на Windows 10 Mobile. Сведениями о технических характеристиках и точных сроках выхода новинки мы пока не располагаем.

реклама

Напомним, недавно генеральный директор Nokia Раджив Сури (Rajeev Suri) заявил, что компания планирует вернуться на рынок смартфонов, как только истечёт срок соглашения с Microsoft, то есть после четвёртого квартала 2016 года. Вполне возможно, что выпуском смартфонов под брендом Nokia займётся тайваньская компания Foxconn, которая по аналогичной схеме сейчас выпускает планшет Nokia N1.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают