Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он будет щеголять стильным металлическим корпусом и сканером отпечатков пальцев.

реклама

Китайская компания ZTE готовит к анонсу новый смартфон, который благодаря своим характеристикам и внешнему виду имеет все шансы оказаться в центре внимания на мировом мобильном рынке. По словам источников, новинка появится на рынке в следующем году под названием Nubia Z11.

реклама

Как пишет GSMArena, осведомлённые азиатские источники рассекретили технические характеристики нового смартфона ZTE Nubia Z11. Они включают в себя 5.2-дюймовый дисплей с разрешением Quad HD (2560 х 1440 пикселей), новейшую однокристальную платформу Qualcomm Snapdragon 820 с 4 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти, а также две камеры: 20.7-мегапиксельную основную с двойной светодиодной вспышкой и 13-мегапиксельную фронтальную. Дисплей будет покрыт изогнутым с двух сторон защитным стеклом, а сам корпус выполнен из металла. Также новый смартфон ZTE будет щеголять сканером отпечатков пальцев, расположенным на тыльной стороне рядом с камерой и вспышкой, и получит поддержку интерактивной технологии ZTE FIT.

Розничная стоимость и точные сроки выхода ZTE Nubia Z11 не уточняются, но учитывая, что первые устройства на базе Qualcomm Snapdragon 820 выйдет в первой половине 2016 года, можно предложить, что смартфон ZTE окажется в их числе.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают