Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он замечен на сайте европейского интернет-магазина.

реклама

На сайте европейского ритейлера Efox-Shop появилась информация о компактной версии смартфона Meizu Pro 5, анонсированного в сентябре 2015 года. Она получила название Meizu Pro 5 Mini.

Технические спецификации Meizu Pro 5 Mini, перечисленные на сайте Efox-Shop, включают в себя 4.7-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 1080p, десятиядерный процессор MediaTek Helio X20 с тактовой частотой 2.5 ГГц, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, а также две камеры: 16-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную. Расширить встроенную память можно, установив карту памяти MicroSD (максимально 128 ГБ). Работает смартфон под управлением мобильной операционной системы Android 5.1 Lollipop и поддерживает 4G LTE, Wi-Fi, Bluetooth 4.1. За автономность отвечает аккумулятор ёмкостью 3050 мАч, для подзарядки которого предусмотрен порт MicroUSB. Он же используется для подключения внешних аксессуаров и синхронизации смартфона с ПК. А для наушников выделен отдельный 3.5-миллиметровый стандартный аудиоразъём. Также новый смартфон, как и старший брат, оснащён сканером отпечатков пальцев.

реклама

Несмотря на то, что Meizu Pro 5 Mini пока не был официально представлен, ритейлер Efox-Shop уже принимает предварительные заказы. Цена вопроса – 359.99 евро без контракта.

Показать комментарии (17)

Сейчас обсуждают