Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка является самым доступным 5.5-дюймовым Android-смартфоном в мире.

реклама

Китайский производитель недорогих смартфонов Oukitel выпускает смартфон U7 Pro . Сегодня начались предварительные продажи, а поставки стартуют в ноябре. Цена новинки равна 70 долларам США, причём за столь незначительную сумму вы получаете вполне хороший аппарат.

реклама

Спецификации Oukitel U7 Pro включают 5.5-дюймовый HD-дисплей (1280 х 720 точек) со стеклом 2.5D, и производитель называет свою новинку "самым выгодным 5.5-дюймовым смартфоном". В основе его лежит 4-ядерный процессор Mediatek MT6580 с частотой 1.3 ГГц, 1 Гбайт оперативной и 8 Гбайт встроенной памяти для хранения данных. Смартфон доступен в трёх цветах, он оснащён батареей ёмкостью 2500 мАч, и работает на операционной системе Android 5.1 Lollipop. Новинка частично поддерживает жестовое управление для запуска некоторых приложений без разблокировки устройства. Например, написав пальцем на экране смартфона букву "М", можно запустить музыкальный плеер.

Основная камера Oukitel U7 Pro имеет разрешение 13 Мп, а фронтальная способна снимать в разрешении 2 Мп. Причём последняя имеет некоторые интересные функции, например, для съёмки селфи вам достаточно показать в камеру жест из двух пальцев в форме буквы "V". Также смартфон автоматически обрабатывает ваши селфи, убирая различные недостатки.

Сейчас компания Oukitel проводит рекламную акцию, по которой вы можете получить смартфон U7 Pro бесплатно. Для этого вам нужно до 30 октября найти в любом онлайн-магазине любой смартфон с такими же характеристиками, как у U7 Pro, но с ценой меньше $69,99. После этого вам нужно лишь отправить ссылку на товар в официальный аккаунт OUKITEL на Facebook.

Показать комментарии (15)

Сейчас обсуждают