Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка выполнена в белом свете и оснащена белой подсветкой.

реклама

DeepCool анонсировала выпуск новой версии своей необслуживаемой системы жидкостного охлаждения процессора в GamerStorm Captain 240, которая отличается только цветовым оформлением. В отличие от оригинальной красно-чёрной модели, насос с водоблоком, два вентилятора и их внутреннее обрамление в Captain 240 White выполнены в матовом белом цвете. Остальная часть системы охлаждения, то есть трубки и блок радиатора, окрашены в чёрный цвет. Насос с водоблоком оснащены белой "бионической" светодиодной подсветкой. Остальные характеристики новой системы охлаждения не изменились.

реклама

Captain 240 White по-прежнему оснащена трёхфазным индукционным мотором, который расположен в одном корпусе с водоблоком и создаёт мощный поток охлаждающей жидкости. Медное основание водоблока и микроканалы для жидкости, шириной 0,2 мм, способствуют лучшему снятию тепла с процессора. Для лучшего рассеивания тепла используется большой радиатор с металлическим основанием. За его обдув отвечают два 120-мм вентилятора с регулируемой скоростью вращения от 600 до 2200 об/мин. Крыльчатки вентиляторов можно легко снять для смазки и очистки от пыли.

Необслуживаемая система жидкостного охлаждения Captain 240 White совместима со всеми современными процессорными разъёмами AMD и Intel, включая LGA 1151. Она подойдёт для охлаждения даже самых "горячих" процессоров. Производитель утверждает, что помпа сможет проработать как минимум 120 000 часов, а ресурс вентиляторов составляет 100 000 часов.

Производитель пока не анонсировал ни цену, ни дату начала продаж новой системы жидкостного охлаждения Captain 240 White.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают