Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Ноутбук временно нельзя заказать в Microsoft Store.

реклама

Ноутбук Microsoft Surface Book на дынный момент недоступен для предварительного заказа на официальной странице магазина Microsoft Store. Вместо этого потенциальным покупателям предлагается оставить свой адрес электронной почты, и когда устройство снова станет доступно, пользователям об этом сообщат.

реклама

К счастью для Microsoft, это означает, что компании удалось заинтересовать пользователей своим первым ноутбуком Surface Book, и на него есть достаточно высокий спрос. Правда стоит помнить, что хороший спрос на этапе предварительных продаж ещё не означает стопроцентный успех продукта.

Напомним, что Surface Book был представлен на прошлой неделе на мероприятии Microsoft для прессы в Нью-Йорке. Он оснащён сенсорным дисплеем с высоким разрешением и клавиатурой, которая соединена с экраном с помощью специального шарнира. Этот шарнир позволяет отсоединять верхнюю часть от ноутбука, и использовать её в качестве планшета. Правда, можно и не отсоединять экранную часть, а просто повернуть её на 360 градусов. Это будет полезно для моделей с дискретной графической картой NVIDIA, которая располагается как раз в клавиатурной части. Это позволит не терять более производительную видеокарту даже в режиме планшета.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают