Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Нужно лишь оплатить пересылку.

реклама

Необходимость увеличить оборот средств толкает производителей на регулярное обновление своих продуктов. А если речь идёт о товарах длительного пользования типа автомобилей, то эффект новизны нередко создаётся только за счёт декоративных элементов. Изменилась форма пластикового бампера – вот вам и рестайлинг, а озабоченные покупатели уже гоняются за "точно такой же, но в новом кузове". Судя по всему, компания EVGA подобные приёмы готова перенять, поскольку она предлагает владельцам видеокарт с гибридной системой охлаждения освежить внешность этих изделий при помощи нового кожуха. Правда, для потребителей это обновление будет бесплатным, если не считать расходов на пересылку кожуха.

реклама

По сути, это обновление одной из панелей корпуса – действие, знакомое владельцам смартфонов, которые периодически освежают экстерьер устройств заменой чехлов и задней панели.

Кстати, в новом кожухе, который подойдёт видеокартам EVGA GeForce GTX Titan X, GeForce GTX 980 Ti и GeForce GTX 980 с гибридной системой охлаждения, предусмотрена подсветка логотипа.

Для участия в программе замены кожуха нужно подать заявку на сайте EVGA. Количество распространяемых бесплатно элементов ограничено, поэтому кому-то новый кожух не достанется.

Показать комментарии (13)

Сейчас обсуждают