Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он уже поступил в продажу на отечественном рынке.

реклама

На этой неделе тайваньская компания ASUS выпустила на российский рынок свой новый смартфон ZenFone Selfie (ZD551KL), ориентированный, как очевидно из названия, на поклонников автопортретов. Он поступит в продажу в двух вариантах: с 16 ГБ встроенной и 2 ГБ оперативной памяти за 17 990 рублей и с 32 ГБ встроенной и 3 ГБ оперативной памяти за 19 990 рублей. Также покупатели смогут приобрести в дополнение к смартфону защитную плёнку для его экрана за 1490 рублей и защитный полиуретановый чехол за 990 рублей.

реклама

Напомним, официальный анонс ASUS ZenFone Selfie состоялся в начале июня в рамках выставки Computex 2015 в Тайбэе. Он оснащён двумя 13-мегапиксельными камерами, каждая из которых наделена двойной светодиодной вспышкой и лазерным автофокусом, а фронтальная камера помимо того снабжена широкоугольным объективом с углом обзора 88 градусов, что делает её идеальным помощником при создании "групповых селфи". Также в оснащение нового смартфона ASUS входят 5-дюймовый Full HD дисплей, покрытый стеклом Gorilla Glass четвёртого поколения, однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 615 с 2 или 3 ГБ оперативной памяти. Автономную работу смартфону, работающему под управлением Android Lollipop, обеспечивает аккумулятор на 3000 мАч.

На выбор покупателям предложат следующие расцветки ASUS ZenFone Selfie: белую, розовую, голубую, красную, золотистую и серебристую.

Показать комментарии (60)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают