Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Их официальный анонс состоится только завтра.

реклама

За день до официальной презентации Microsoft, запланированной на 6 октября, в России был открыт приём предзаказов на флагманские смартфоны Lumia 950 и Lumia 950XL. По сведениям GSMArena, в интернет-магазине Байон.ру можно заказать 5.2-дюймовый Lumia 950 за 56 990 рублей, а 5.7-дюймовый Lumia 950XL – за 62 990 рублей. Оба смартфона представлены на сайте в версии DualSIM.

реклама

Оба новых флагмана будут щеголять 20-мегапиксельной основной камерой PureView с тройной LED-вспышкой, что подтверждают источники, опубликовавшие новую порцию живых фото Lumia 950 и Lumia 950XL. Также они, судя по всему, получат сканер радужной оболочки глаза, что позволит разблокировать смартфон, просто взглянув на него.

А Эван Бласс (Evan Blass), он же Evleaks, опубликовал пресс-фото Lumia 550 на Windows 10 в корпусе белого и чёрного цветов. Он, по официальной информации, будет оснащён однокристальной платформой Qualcomm Snapdragon 210, 4.7-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 720p, 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ встроенной памяти, а также парой камер: 5-мегапиксельной тыловой и 2-мегапиксельной фронтальной. А за автономность будет отвечать аккумуляторная батарея на 1905 мАч.

Кроме того, Microsoft, как сообщает GSMArena, работает над созданием ещё одного смартфона, который появится на рынке в ближайшее время. Он будет позиционироваться в качестве "доступного флагмана". Его технические характеристики пока неизвестны, сообщается лишь, что он будет облачён в корпус с металлической рамкой, что придаст его внешнему виду сходство со смартфонами премиум-класса.

Показать комментарии (10)

Сейчас обсуждают