Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Но сроки его дебюта до сих пор неизвестны.

реклама

Компания Meizu готовит к анонсу новый смартфон, изображения которого сегодня просочились в Сеть. Речь идёт о Meizu MX5 Pro. Он может появиться на рынке под названием Meizu Pro 5.

реклама

Источники опубликовали в социальной сети Sina Weibo (китайский аналог Twitter) пресс-фото смартфона Meizu MX5 Pro в металлическом корпусе тёмно-серого цвета. Он работает под управлением Android с установленной поверх оболочкой Flyme 5.0. Его технические спецификации, по слухам, включают в себя процессор Samsung Exynos 7420 или MediaTek Helio X20, 3 или 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти памяти, 21-мегапиксельную основную камеру и Full HD дисплей диагональю 5.5 или 5.7 дюйма. Meizu MX5 Pro поступит в продажу в Китае по цене ниже $500.

А другие источники поделились с изданием GSMArena "живыми" фотографиями новинки и коробки, в которую она будет упакована. На упаковке из чёрного картона нанесена золотым цветом надпись PRO 5. Это может указывать на то, что Meizu планирует запустить новый суб-бренд, названный просто "Pro", в попытке дифференцировать его от существующих моделей линейки Meizu MX.

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают