Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Цена ниже, чем на Radeon R9 Fury X.

реклама

Мучительно растягивая анонс Radeon R9 Nano на несколько фаз, компания AMD смогла синхронизировать две последних: товарные видеокарты появились в зарубежных магазинах одновременно с публикацией обзоров. Некоторые обозреватели были возмущены тем фактом, что образцов для тестирования они не получили, а неделей позже серийные видеокарты уже попали на прилавки.

Россиянам в этом смысле повезло лишь немногим меньше, поскольку в Москве видеокарту Radeon R9 Nano производства Sapphire уже можно купить за 55 390 рублей. Если учесть, что новинка соседствует на прилавке с Radeon R9 Fury X за 59 370 рублей, то можно признать Radeon R9 Nano более привлекательным предложением. Напомним, что рекомендованные долларовые цены для обеих видеокарт равны - $649.

реклама

Как показал обзор на нашем сайте, к основным достоинствам Radeon R9 Nano, помимо компактного размера, следует отнести способность приблизиться по быстродействию к Radeon R9 Fury X, а также наличие удачной системы воздушного охлаждения. Видеокарта станет прекрасной основой для игровой системы формата Mini-ITX.

Показать комментарии (47)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают