Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Они подешевели в связи с выходом новых моделей.

реклама

В среду, 9 сентября, в рамках презентации компания Apple представила свои новые продукты, в том числе iPhone 6s и iPhone 6s Plus, и, по традиции, объявила о снижении цен на предыдущее поколение iPhone.

реклама

Как сообщает Engadget, стоимость представленных в прошлом году iPhone 6s и iPhone 6s Plus теперь начинается с отметки $99 и $199 соответственно при условии заключения контакта с сотовым оператором сроком на два года с ежемесячными взносами в размере $23 и $27. А модели без привязки к сотовому оператору предлагаются по цене от $549 за iPhone 6 и от $649 за iPhone 6 Plus. Что же касается iPhone 5s, то его можно получить бесплатно по двухлетнему контакту с ежемесячным платежом $19 или за $450 без привязки к оператору.

Любопытно, что Apple не только снизила цены на iPhone 6 и iPhone 6 Plus, но и убрала некоторые их модели. Если быть точнее, то из продажи исчезли версии в корпусе золотого цвета и 128-гигабайтные модели всех расцветок. Также, по сведениям AppleInsider, с продажи был снят iPhone 5c в пластиковом корпусе.

Показать комментарии (22)

Сейчас обсуждают