Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
А также новая порция изображений новых смарт-часов.

реклама

Промышленные шпионы Upleaks опубликовали новую порцию фото умных часов Motorola Moto 360 второго поколения. Также источники рассказали, когда они появятся на рынке.

реклама

Второе по счёту поколение Moto 360 будет выпущено в двух вариантах. Первый вариант получит 1.37-дюймовый дисплей и будет облачён в 42-миллиметровый корпус с 20-миллиметровым ремешком, тогда как второй с 1.55-дюймовым экраном в 46-миллиметровом корпусе будет комплектоваться ремешком шириной 22 мм. Часы будут оснащены барометром и GPS. На выбор покупателям Moto 360 второго поколения предложат широкий ассортимент ремешков и вариантов оформления корпуса. Другие особенности новых умных часов нам пока неизвестны. Сообщается лишь, что они дебютируют в сентябре 2015 года.

По сведениям источников, помимо Moto 360 второго поколения компания Motorola выпустит фитнес-ориентированные часы Moto 360 Sport, который также будут оснащены круглым сенсорным дисплеем и спортивными ремешками как минимум трёх расцветок: белой, чёрной и оранжевой. Спортивная версия Moto 360 появится на рынке в ноябре нынешнего года.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают