Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Четыре ядра и отсутствие свободного множителя.

реклама

Появления более доступных моделей Skylake-S некоторые энтузиасты ждут с нетерпением, поскольку именно они позволят сэкономить на цене процессора при покупке компонентов для новой системы. Материнская плата с разъёмом LGA 1151 со временем может приютить более производительный процессор, а на покупке комплекта памяти типа DDR4 в большинстве случаев сэкономить тоже не удастся. Как известно, на рубеже этого и следующего месяцев Intel представит новые модели Skylake-S без свободного множителя, но с четырьмя ядрами. Напомним, что платформа Intel Z170 имеет возможности разгона процессоров по шине, поэтому отсутствие свободного множителя не настолько огорчает, насколько радует более низкая цена процессора.

Коллеги с сайта WCCFTech решили напомнить, как будет выглядеть ассортимент настольных процессоров Skylake-S в исполнении LGA 1151 завтра, после дебюта новых моделей.

реклама

Кстати, японские источники ожидают появления в продаже лишь семи, а не восьми моделей Skylake-S. В этой стране новинки поступят в магазины второго сентября. Будем следить за обновлением прайс-листа Intel.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают