Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
А также перечень его характеристик.

реклама

Официальная презентация Samsung Galaxy Note 5 состоится на следующей неделе, 13 августа. И чем ближе официальный анонс, тем больше в Сети появляется информации о будущей новинке. Она уже прошла сертификацию в малазийском ведомстве SIRIM (аналог американского FCC), о чём говорится на сайте агентства.

В Малайзии был сертифицирован смартфон Samsung Galaxy Note 5 с модельным номером SM-N9208. Он обладает поддержкой двух SIM-карт, NFC, Wi-Fi, Bluetooth и работает в сотовых сетях 2G, 3G и 4G LTE.

реклама

А источники GSMArena поделились с ними полным перечнем технических характеристик Samsung Galaxy Note 5. Они включают в себя 5.7-дюймовый дисплей с разрешением 2560 х 1440 точек и плотностью пикселей на уровне 515ppi, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, 16-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры. Работать преемник Galaxy Note 4 будет под управлением Android 5.1.1 Lollipop, а в его основу ляжет не Exynos 7422, как предполагалось ранее, а чип Exynos 7420 с графикой Mali-T760, на котором базируются флагманы Galaxy S6 и Galaxy S6 edge.

Не забыли источники и про Samsung Galaxy S6 edge+, который дебютирует вместе с Galaxy Note 5. Он будет укомплектован изогнутым с двух сторон 5.5-дюймовым дисплеем с разрешением Quad HD (534ppi), процессором Exynos 7420 с графикой Mali-T760 и 4 ГБ оперативной памяти, а также 16-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами.

Вдобавок издание GSMArena опубликовало новую порцию фотографий Samsung Galaxy Note 5 в корпусе с металлическим каркасом. Он, как и предполагалось, будет комплектоваться стилусом S Pen.

Показать комментарии (11)

Сейчас обсуждают