Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он уже доступен для заказа в Европе.

реклама

Южнокорейская компания Samsung выпустила новую версию популярного смартфона Samsung Galaxy S4 Mini. В разных странах он будет называться Samsung Galaxy S4 mini plus (I9195I) или Galaxy S4 Value Edition.

Samsung I9195I Galaxy S4 mini plus оснащён 4.3-дюймовым Super AMOLED дисплеем с разрешением qHD и базируется на однокристальной платформе Qualcomm Snapdragon 410, в состав которой входят четырёхъядерный процессор Cortex-A53 с тактовой частотой 1.2 ГГц и графика Adreno 306. Также смартфон получил 1.5 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти, слот для карт MicroSD (до 64 ГБ), 8-мегапиксельную основную камеру со вспышкой и автофокусом и 1.9-мегапиксельную фронтальную. Питается смартфон от аккумуляторной батареи ёмкостью 1900 мАч и работает под управлением мобильной операционной системы Android KitKat.

реклама

Samsung Galaxy S4 mini plus (I9195I) уже поступил в продажу во многих европейских странах, включая Германию, Австрию, Чехию, Румынию и Болгарию. Там его рекомендованная розничная стоимость составляет 239 евро.

А в Индии тем временем стартовали продажи самого тонкого смартфона Samsung Galaxy A8. Он, как пишет NextPowerUp, предлагается за 32 500 индийских рупий (около $550 по текущему обменному курсу) и совместим с сетями 4G LTE индийских сотовых операторов по всей стране.

Показать комментарии (9)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают