Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware GreenCo
Комбинация.

реклама

Сообщается, что компания MSI готовит новую линейку материнских плат на базе системной логики Intel Z170. Новая линейка будет создана из двух проверенных временем топовых линеек: игровой и оверклокерской. По сути, разработчик создаст решение, представляющее собой сплав из разработок для серий OC Series и Gaming. С учётом использования массы "компонентов", название новой линейки также не короткое: встречаем MSI Z170 XPower Gaming Titanium Edition.

реклама

Цветовая схема платы MZXPGTE — это серебристый снег, навеянный арктическим ветром. Хромированный скобки крепления слотов PCI Express x16 придают пикантность цветовому оформлению, поискрывая в складках рельефа платы между сугробами радиаторов логики и VRM. В общем, парням с суровым характером понравится.

Набор разъёмов питания полный — 24-контактный ATX, 8-контактный EPS, 4-контактный ATX и 6-контактный PCIe. Подсистема питания процессора — 16-фазная. Четыре слота под память DDR4 позволят создать объём памяти до 64 Гбайт в двухканальном режиме. В наличии два слота M.2, что само по себе уникально. Портов с поддержкой USB 3.1 четыре штуки, в число которых входит порты USB 3.0 Type-C и USB 3.0 Type-A. Вишенками на торте можно посчитать аудиорешение AudioBoost 3 и сетевое решени Killer E2200 NIC, а также панель OC Dashboard для дистанционного управления разгоном. К встрече Intel Skylake компания MSI готова! А вы?

Показать комментарии (83)

Сейчас обсуждают