Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Процессор в исполнении Socket FM2+ со свободным множителем чуть дороже $100.

реклама

"Кризис жанра" у компании AMD достиг такой глубины, что даже анонс не самого производительного, по былым меркам, процессора A8-7670K предварялся распространением данных по подписке о неразглашении. Шествие же новой модели по рынку началось неравномерно: в американских магазинах предварительные заказы начали приниматься задолго до дебюта, а до японских он добрался только сейчас, но зато сразу в коробочном исполнении.

реклама

Надпись "Black Edition" традиционно выделяет процессоры со свободным множителем, которые удобнее разгонять.

Что характерно, конкретный экземпляр процессора был выпущен ещё в середине апреля этого года. Маркировка модели завершается символами "JC", что говорит о принадлежности к семейству Godavari.

Аннотации на коробке описывают и номинальную частоту (3.9 ГГц), и объём кэш-памяти (4 МБ), и тип графической подсистемы (Radeon R7). По классификации AMD, последняя содержит 6 исполнительных блоков.

Коробочное исполнение процессора подразумевает наличие штатного охладителя в комплекте поставки. Судя по первой фотографии "репортажа", где размеры коробки сопоставлены с габаритами руки репортёра, выдающимися характеристиками штатный охладитель не обладает. Напоминаем, что рекомендованная производителем розничная цена A8-7670K составляет $118.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают