Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он поступит в продажу через неделю после презентации.

реклама

Через две недели, 13 августа, южнокорейская компания Samsung проведёт в Нью-Йорке презентацию, в рамках которой вместе с Samsung Galaxy Note 5 будет представлен смартфон Galaxy S6 Edge+, стоимость которого мы озвучили накануне. А сегодня источники рассказали, когда новинка с изогнутым с двух сторон экраном поступит в продажу.

По сведениям PhoneArena, смартфон Samsung Galaxy S6 Edge+ поступит в продажу спустя неделю после официального анонса, 21 августа. Стоимость базовой 32-гигабайтной версии на европейском рынке составит 799.99 евро.

реклама

Тем временем ещё не анонсированный смартфон Samsung Galaxy J2 был протестирован в бенчмарке GFXBench. Он будет базироваться на однокристальной платформе Samsung Exynos 3475, в состав которой входит четырёхъядерный процессор с тактовой частотой 1.3 ГГц и графика Mali-T720. Смартфон получит 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти, из которых пользователю будут доступны всего 4.3 ГБ, 5.7-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 960 х 540 пикселей (193ppi) и двумя камерами: 5-мегапиксельной основной и 2-мегапиксельной фронтальной. Работать он будет под управлением мобильной операционной системы Android 5.1.1 Lollipop. Как ожидается, Samsung Galaxy J2 появится на рынке в обозримом будущем и будет предлагаться по доступной цене.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают