Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он пришёл на смену Meizu m1.

реклама

Китайская компания Meizu официально анонсировала свой новый смартфон Meizu m2. Он обладает приличными характеристиками, соответствующими смартфону среднего уровня, и предлагается по привлекательной цене.

реклама

Meizu m2 поступит в продажу в Китае по цене 699 юаней ($112). За эти деньги покупатель получит в своё распоряжение смартфон, оборудованный 5-дюймовым дисплеем IPS LCD с разрешением 1280 х 720 пикселей, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, слотом для карт памяти MicroSD (максимально 128 ГБ), а также двумя камерами: 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной. В его основу легла однокристальная платформа MediaTek MT6735, состоящая из четырёхъядерного процессора Cortex-A53 с тактовой частотой 1.3 ГГц и графики Mali T720. До 23 часов автономной работы в режиме разговора в сетях 2G, до 12 часов просмотра веб-сайтов и 680 часов в режиме ожидания смартфону обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 2500 мАч. Также нельзя не упомянуть и о наличии поддержки двух SIM-карт, причём, в один из слотов можно вместо SIM-карты установить microSD-карту для расширения памяти.

Корпус Meizu m2 , как и у Meizu m1, выполнен из поликарбонатного пластика. На выбор покупателям предлагаются четыре расцветки: белая, серая, голубая и розовая.

Показать комментарии (14)

Сейчас обсуждают