Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Она запланирована на 13 августа.

реклама

Южнокорейская компания Samsung подтвердила свои планы по переносу презентации Samsung Galaxy Note 5 с сентября на август. Она уже разослала приглашения на мероприятие Galaxy Unpacked, которое запланировано на 13 августа 2015 года. В качестве места проведения был выбран Линкольн-центр в Нью-Йорке. Те, кому не удастся попасть на презентацию, смогут следить за трансляцией с места событий в прямом эфире на официальном YouTube-канале Samsung.

реклама

По традиции, Samsung не разглашает тему предстоящей презентации. Но велика вероятность того, что в этот день будет представлен Samsung Galaxy Note 5, а вместе с ним Galaxy S6 Edge Plus и Galaxy S6 Mini, о котором мы рассказывали накануне.

Кстати, благодаря анонимным источникам GSMArena появилось ещё одно подтверждение того, что Samsung Galaxy Note 5 получит 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, а в его основу ляжет однокристальная платформа Exynos 7422. Также он обзаведётся 5.7-дюймовым дисплеем с разрешением Quad HD. А вот о наличии слота для карт памяти по-прежнему ничего не говорится. Также в Сети появилась новая порция фотографий Samsung Galaxy Note 5, облачённого в прозрачный пластиковый корпус.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают