Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Этому уже нашлось подтверждение.

реклама

Сегодня источники опубликовали в Сети руководство пользователя ещё не анонсированного смартфона Sony Xperia C5 Ultra с модельным номером E5553. Он, ранее известный под кодовым названием Sony Lavender, будет официально анонсирован в августе текущего года.

реклама

Руководство пользователя снабжено изображением новинки и чертежом её корпуса. Эти материалы подтверждают, что Sony Xperia C5 Ultra получит большой экран с практически незаметными рамками по краям. Он также будет оснащён продвинутой фронтальной камерой, дополненной светодиодной вспышкой, слотами для карты памяти MicroSD и SIM-карты формата nano-SIM. Установленные на боковой грани кнопки регулировки громкости можно использовать для масштабирования при фото- и видеосъёмке.

На сегодняшний день известно, что в основу Sony Xperia C5 Ultra ляжет однокристальная платформа MediaTek MT6752 с 2 ГБ оперативной памяти. Он будет оснащён 13-мегапиксельной тыловой и 5-мегапиксельной фронтальной камерами, а также 5.5-дюймовым сенсорным экраном, разрешение которого составит 1920 х 1080 пикселей.

Показать комментарии (3)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают