Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
А также рендеры будущей новинки.

реклама

Уже 12 августа, если верить источникам, компания Samsung представит Galaxy Note 5, а вместе с ним и Galaxy S6 Edge Plus. И в преддверии официального анонса источники французского издания Nowhereelse предоставили главному редактору 3D-рендеры преемника Galaxy Note 4, созданные на основе предыдущих информационных утечек, чертежей корпуса и шпионских фото. Автором этих изображений является Иво Марич (Ivo Marić).

реклама

А журналисты GSMArena тем временем получили от источников шпионские снимки, на которых, как утверждается, запечатлён стилус S Pen для Samsung Galaxy Note 5. Он, как и предшественник, имеет боковую кнопку, которая будет использоваться для осуществления тех функций, который отличают новый фаблет Samsung от конкурентов. Также можно заметить кнопку на верхней части корпуса, которая, вероятно, будет предназначена для извлечения S Pen из корпуса смартфона.

По последним данным, в основу Samsung Galaxy Note 5 ляжет однокристальная платформа Exynos 7422 с 4 ГБ оперативной памяти. Также его технические характеристики включают в себя 16-мегапиксельную основную камеру с оптической стабилизацией изображения, 5-мегапиксельную фронтальную и батарею ёмкостью 4100 мАч.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают