Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Также он получит сканер отпечатков пальцев.

реклама

Как пишет NextPowerUp, ссылаясь на осведомлённые источники, южнокорейская компания LG готовит к выходу новый смартфон LG G Pro 3. Он, как ожидается, будет представлен в ближайшее время.

В преддверии официального анонса источники озвучили перечень технических характеристик нового смартфона LG G Pro 3. Он получит 6-дюймовый дисплей Quad HD и будет работать на базе новейшей однокристальной платформы Qualcomm Snapdragon 820. Объём оперативной памяти составляет 4 ГБ, а ёмкость встроенного накопителя – 32 ГБ. Расширить встроенную память можно путём установки карты формата MicroSD, для которой будет отведён отдельный слот. Установят в LG G Pro 3 и две камеры: 20.7-мегапиксельную основную и 8-мегапиксельную фронтальную. Ещё одной особенностью нового смартфона станет сканер отпечатков пальцев. Поставляться LG G Pro 3 будет с мобильной операционной системой Android Lollipop на борту.

реклама

Точная дата официального дебюта LG G Pro 3 пока неизвестна. Сообщается лишь, что он поступит в продажу по цене около $790.

Показать комментарии (40)

Сейчас обсуждают