Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он станет самым тонким смартфоном Samsung.

реклама

Новый представитель семейства Samsung Galaxy A был замечен в рекламной брошюре в Южной Корее. Речь идёт о смартфоне Samsung Galaxy A8.

реклама

Один из читателей интернет-издания GSMArena прислал журналистам снимок, на котором запечатлён рекламный проспект Samsung Galaxy A8, подтверждающий, что новый смартфон будет облачён в корпус толщиной 5.9 мм и получит 16-мегапиксельную основную камеру, как у Samsung Galaxy S6. Также он обзаведётся 5.66-дюймовым Super AMOLED дисплеем с разрешением Full HD и плотностью пикселей 389ppi, 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения посредством установки MicroSD-карты (максимально 128 ГБ). В основу Samsung Galaxy A8 ляжет процессор, состоящий из четырёх ядер с тактовой частотой 1.8 ГГц и четырёх ядер с тактовой частотой 1.3 ГГц. Остальные технические спецификации включают в себя аккумуляторную батарею ёмкостью 3050 мАч и поддержку LTE Cat. 6 с VoLTE, DMB. Смартфон будет поставляться с Android 5.1 Lollipop на борту.

Сроки выхода и стоимость Samsung Galaxy A8 нам, к сожалению, пока неизвестны. Но, судя по всему, его дебют не за горами, особенно учитывая появление промо-материалов и "живых" фото и видео Samsung Galaxy A8. Мало того, новинка уже прошла сертификацию в FCC и TENAA.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают